Кроссовер Volkswagen Tiguan появится в модификации купе и будет иметь ряд существенных отличий от обычной версии.

Об этом свидетельствуют изображения авто на сайте КОЛЕСА.RU.

В ходе испытаний новинка была замаскирована под китайский кроссовер Changan CS85, чтобы журналисты раньше времени не узнали особенности ее дизайна. Однако представители КОЛЕСА.RU новинки разработали несколько изображений, которые позволяют понять, как будет отличаться купеобразный Volkswagen Tiguan от обычного.

Изображения были созданы на основе первого официального от автопроизводителя.

На них у нового Volkswagen Tiguan немного увеличенная по высоте радиаторная решетка, передние фары в стиле модели Golf 8, бампер с большим воздухозаборником. Линия крыши немного ниже, чем в обычной версии.

По мнению создателя изображений, у новинки будет значительно увеличен задний свес, который поспособствует расширению пространства багажника. Линию бокового остекления он сделал похожую на ту, которая есть в новеньких купеобразных кроссоверах от немецкой компании Audi — e-tron Sportback и Q3 Sportback.

Ниша для знака с номером авто расположится немного выше, нежели в обычной версии. Изменятся и фонари: будут иметь более вытянутую по горизонтали форму.

Стандартный рестайлинговый Volkswagen Tiguan будет презентован летом. Примерно тогда же покажут и версию с купеобразным кузовом. Сперва он выйдет на рынок Китая, а затем постепенно начнет продаваться в других странах.

Напомним, ранее мы писали, что эксперты спрогнозировали значительное снижение цен на новые автомобили в Украине.

Как сообщал портал "Хвиля", названа дата появления в Украине нового Nissan Juke.

Популярные статьи сейчас

Алкоголь, сигареты и топливо будут продавать по новым правилам

ПФУ показал, сколько получат работающие пенсионеры после индексации

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Показать еще

Советуем также послушать интервью бизнесмена Владимира Бандуры политологу и шеф-редактору "Хвилi" Юрия Романенко, в котором он рассказал, как изменится в мире транспортный рынок уже через несколько лет.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.