Глава Офиса Президента Андрей Ермак решил взять себе нового совеника по медиа Михаила Подоляка.

Как передает Хвиля, об этом говорится в Телеграмм-канале «ЗеРада».

«Глава Офиса Президента Андрей Ермак настолько не доверяет Кириллу Тимошенко, что решил «завести» себе нового советника по медиа Михаила Подоляка», - говорится в сообщении.

В группе опубликовали часть его эпитетов о президенте Украины Владимире Зеленском:

  • Арсен Борисович Аваков почти «съел» Владимира Александровича Зеленского. Аппетитно, безжалостно, не напрягаясь. Всесильный регент при незрелом юноше.
  • Владимир Александрович нынче явно испуган, растерян и подавлен. Он мечется и не понимает, что делать. Ему вообще не хочется уже быть президентом. Он бы сбросил этот груз на чьи-то другие плечи. Его слова и действия все время не впопад. Кризисы пошли косяками. Информации негативной тонны. Помощники и советники слишком глупы.
    •К сожалению, сказки не получилось. Комедии тоже. А потому начинается очередная драма, в которой будет много разочарований, депрессии и взаимной ненависти. Эти ребята оказались слишком чужими, чтобы испытывать симпатию к собственной стране. И слишком недалёкими, чтобы хотя бы маскировать собственные глупости и не профессионализм.
    •Давайте прямо: нынче любая инициатива команды Зеленского направлена только на репрессивное подавление той или иной социальной группы или на отъем дополнительных денег у этой же группы. При этом вертикаль ведёт себя агрессивно и вызывающе, полагая, что общество должно заткнуться и молча выполнять из предписания. Никакого диалога, дискуссий, обсуждений.

«ЗеРада» подчеркивает, что вот такие «новые» функционеры появляются в команде главы Офиса Президента. «Люди искренне ненавидят и презирают Зеленского, а потом становятся членами его команды и забывают о том, что писали ещё месяц назад».

Ранее «Хвиля» писала, что министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий заявил, что узнал о существовании брата главы Офиса президента Андрея Ермака лишь после публикации Гео Леросом записей, на которых Денис Ермак якобы «торгует должностями» во власти.

Смотирте также видео беседы политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко и политического эксперта Александра Кочеткова, в котором они обсуждают судьбу президента Владимира Зеленского, которого впереди ждет позорный конец:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.