"Студия Квартал 95" иронично поздравила команду своего бывшего руководителя, а ныне главы страны Владимира Зеленского с попаданием в "первый коррупционный скандал", развернувшийся вокруг публикации видеозаписей с братом главы Офиса президента Андрея Ермака, на котором он якобы "продает" должности в государственных органах и компаниях.

Об этом 2 апреля сказали ведущие телепрограммы "Чисто News" на канале "1+1".

"Поздравляем ЗеКоманду с первым коррупционным скандалом, особенно его авторов Гео Лероса и Андрея Ермака", — сказала телеведущая Ирина Сопонару.

Авторы программы поддержали позицию главы государства и представителей фракции "Слуга народа", ранее заявившие о том, что последнее слово в скандале с "записями Ермака" нужно оставить ведущим расследование правоохранительным органам.

"Искренне верим, что компетентные органы разберутся и награда таки найдет своего героя", — заявила Сопонару.

Напомним, 29 марта народный избранник от фракции "Слуга народа" Гео Лерос опубликовал на своей странице в Facebook ряд видеозаписей, которые якобы показывают, что глава Офиса президента Андрей Ермак через своего брата Дениса "торгует" государственными должностями.

Как сообщал портал "Хвиля", 2 апреля глава государства Владимир Зеленский встретился с руководителями "Слуги народа" и председателями парламентских комитетов от фракции. Президент рассказал об отношении к своему соратнику Андрею Ермаку и прокомментировал коррупционный скандал вокруг него.

"Хвиля" сообщала, что представители "Слуги народа" сделали жесткое заявление о "записях Ермака".

Руководитель политических программ Украинского института будущего и шеф-редактор "Хвилi" Юрий Романенко рассказал, чем для президента Владимира Зеленского обернется коррупционный скандал с "записями Ермака".

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Легион Свобода России назвал потери путинских войск на Белгородчине и Курщине

ВСУ отступают за третью линию обороны: Кирби указал на сложную ситуацию на Донбассе

Украинцам придется платить за каждый метр: Минюст передаст все данные налоговой

3000 гривен в месяц: украинцам заплатят за уход за больными родственниками

Показать еще