По состоянию на 22:45 среды, 25 марта, в Тернопольской области лабораторно подтверждено 15 случаев инфицирования COVID-19.

Об этом сообщили на странице Тернопольского штаба по борьбе с коронавирусом в Facebook.

«Согласно данным ГУ «Тернопольский ОЛЦ МОЗ Украины», на 22:45 25 марта в области зарегистрировали 15 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19. 1 случай – летальный», - говорится в сообщении.

По информации Центра общественного здоровья по состоянию на 22:30 среды, 25 марта, в Украине лабораторно подтверждено 145 случаев инфицирования COVID-19. В частности в Тернопольской области – 8 случаев, из которых 4 были зарегистрированы за последние сутки (1 летальный).

Отмечается, что среди заболевших двое семейных врачей с Монастырского района, один врач из Центра первичной медико-санитарной помощи и невролог больницы того же района.

Всего по Украине зарегистрировано 5 летальных случаев инфицирования коронавирусом и 1 пациент выздоровел.

Напомним, ранее сообщалось, что первые случаи инфицирования коронавирусом COVID-19 25 марта зарегистрировали в Запорожкской и Одесской областях. К слову, в Одесской области чиновники ОГА до последнего отрицали информацию о первом случае коронавирусной инфекции в регионе.

Советуем также прочесть статью Натали Безмен "Коронавирус и карантин в Украине. Что делать", в которой она раскрывает важные факты о коронавирусе, а также рассказывает сколько украинцев могут умереть от опасной инфекции.

Читайте также статью Юрия Романенко, в которой он объясняет, как эпидемия коронавируса запустила процессы равноценные мировой войне.

Напомним, ранее сообщалось, что американский инфекционист Майкл Остерхолм опроверг возрастные ограничения при коронавирусе и рассказал о возможности заразиться им сорокалетним.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала «Хвиля», политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко с украинским философом Сергеем Дацюком, в которой они обсудили то, какие изменения ждут мир и Украину после третьей волны мирового кризиса:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Вместо доллара: Нацбанк рассматривает вариант привязки гривны к евро

В Украине изменились правила наследования: детали нововведений

Миссия ООН зафиксировала казнь россиянами 32 украинских военнопленных

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще