Заявления западных политиков и экспертов о том, что Запад не стремится к свержению путинского террористического режима, ярко свидетельствуют об отсутствии продуманной стратегии у наших партнеров о победе Украины над северной империей зла.

Без отстранения Путина от власти и разрушения его мафиозного режима, прекращения войны и заключения мирного договора между кровавой Россией и Украиной невозможно.

Путин не стремится к компромиссам с Западом и нашей страной, ему нужна только капитуляция Украины, которая предусматривает признание оккупированных территорий российскими, согласие на нейтральный статус, который оставит украинцев в серой зоне и демилитаризацию Украины (прекращение западной военной помощи), которая обезоружит ее наступление северной империи зла.

Очень часто левые американские интеллектуалы совершают большую ошибку, сравнивая войну в Украине с войнами, которые вела Америка на территории Афганистана, Ирака и Сербии.

Левые интеллектуалы в США почему забывают, что американские власти никогда не стремились уничтожить идентичность афганцев, сербов и иракцев в отличие от российских нацистов, публично заявляющих о необходимости уничтожения украинской нации, по отношению к которой сейчас осуществляется геноцид со стороны путинского режима.

Так же удивительны месседжи экспертов из стран Глобального Юга, которые обвиняют Запад в двойных стандартах, поскольку Судан, как африканская страна, получает меньшую помощь от западных стран по сравнению с Украиной.

Эти эксперты почему-то забывают, что на территории Судана происходит гражданская война, которая не угрожает полным уничтожением независимости и государственности для этой страны, в то время когда нацистская Россия фактически стремится превратить Украину в свою колонию для окончательного решения украинского вопроса.

Все же продовольственные проблемы стран Глобального Юга из-за войны между Россией и Украиной будут продолжаться до тех пор, пока существует путинский террористический режим, поэтому торговые отношения РФ с азиатскими, африканскими, ближневосточными странами будут только помогать фюреру из Кремля дальше осуществлять геноцид украинцев.

Особенно удивительна позиция многих южноафриканских политиков, которые сейчас поддерживают российских расистов, отрицающих право на существование Украины и украинцев. Поэтому южноафриканские политики должны сами задать себе вопрос, как страна, пережившая апартеид против которого боролся Нельсон Мандела, может сейчас поддерживать расистскую Россию?

Особого внимания заслуживают поклонники "реал политик" в США, которые считают, что Украине подходит "корейский сценарий", забывая о том, что американские военные отдавали свою жизнь за независимость Южной Кореи. Нельзя забывать, что без присутствия американских военных Южная Корея уже давно была бы завоевана коммунистической Северной Кореей.

Сейчас на территории Южной Кореи находится 11 военных американских баз, являющихся основным предохранителем от вторжения коммунистической Северной Кореи. Следовательно, без нахождения американских военных на территории нашей страны и создания военных баз США, "корейский сценарий" для Украины нереалистичен.

Также Украине не подходит сценарий по превращению нашей страны в восточноевропейский Израиль. По словам израильских военных экспертов, их страна никогда не выдержала бы долговременной войны на истощение, которая сейчас происходит между кровавой Россией и Украиной.

К тому же ни у одного геополитического врага Израиля нет ресурсов вести против него несколько лет полномасштабную войну, кроме этого Израиль владеет ядерным оружием, которое до сих пор не создали страны, претендующие на его территорию. Только вступление Украины в НАТО окончательно убедило бы российскую элиту в том, что наша страна стала членом цивилизованного мира.

Популярные статьи сейчас

Польша дважды за ночь поднимала боевую авиацию из-за ракетной атаки на Украину

Украинцы начали массово скупать недвижимость в Польше

В Киеве запустят новую систему оплаты проезда - уже без валидаторов

Алкоголь, сигареты и топливо будут продавать по новым правилам

Показать еще

К сожалению, на Западе нет полного понимания, что именно членство Украины в НАТО запустило бы процесс деимпериализации России, когда российская элита осознав, что ей не удастся возродить Российскую империю за счет завоевания Украины, сконцентрируется на решении внутренних проблем.

Идея многих западных политиков относительно нейтрального статуса для Украины может быть реализована только в том случае, если наша страна будет обладать ядерным оружием. Если наши западные партнеры заявят, что Будапештский меморандум был декларацией о намерениях, то, возможно, и отказ Украины от ядерного оружия также сугубо декларативный.

Примечательно, что американские поклонники "реал политик", предлагающие заморозить конфликт на территории Украины, не желают задумываться о последствиях этого решения для США.

Во – первых, Путин не желает завершать войну, по словам российских военных кремлевский фюрер поставил задачу для генералов РФ по завоеванию всей территории Донецкой области до президентских выборов в России.

Во-вторых, замораживание конфликта в Украине приведет к сохранению путинского террористического режима, зависимость которого от Китая будет все больше увеличиваться. Недаром известный российский нацист Сергей Караганов, консультирующий Николая Патрушева по внешней политике, написал, что Россия обязательно во время конфликта между Китаем и США поддержит Поднебесную.

Предложения же некоторых американских интеллектуалов по поводу угроз о прекращении военной помощи для Украины, если украинские власти откажутся от замораживания конфликта, ударят "бумерангом" по США в случае их реализации.

Кроме репутационного удара по США, такое решение американских властей привело бы к превращению Украины в антизападную страну. К тому же украинцы показали, что они являются блестящими воинами, поэтому сторонникам "реал политик" стоит задуматься о последствиях оставления Украины один на один с Россией, которая может значительно усилиться за счет принудительной мобилизации украинцев.

Экономические и геополитические выгоды от поддержки Украины намного превосходят для США расходы на военную помощь для нашей страны, не стоит также забывать, что соседние страны, которые передавали нам советское оружие, получили вместо него более современное западное оружие. Поэтому помощь для Украины не является геополитической благотворительностью Запада, она, прежде всего, для западных стран инвестицией в собственную безопасность.

Сейчас примерно 90% представителей российской элиты являются приверженцами завершения войны на основе новых договоренностей с Западом о европейской архитектуре безопасности, направленной на закрепление новых границ в Европе. Фактически представители российской элиты, настроенные против Путина и Патрушева, стремятся легитимизировать незаконную аннексию украинского Крыма и оккупацию отдельных районов Донецкой и Луганской областей, совершенную кровавой Россией в 2014 году.

Уже сейчас эти представители российской элиты должны понять, что Украина никогда не пойдет на подписание этого мирного соглашения, создав прецедент по добровольному отказу от собственных территорий, которым в будущем могут воспользоваться российские реваншисты для аннексии новых территорий Украины.

Опасность этого "мирного плана" также стоит уже сейчас понять западным элитам, поскольку Китаю будет подан сигнал, что аннексия Тайваня может быть легитимизирована за счет договоренностей о новой архитектуре безопасности в Азии. В конце концов, победа Украины, которая приведет к "выздоровлению" России от нацизма, напрямую зависит от решений представителей американских властей, так что Джозеф Байден должен определиться, чем является Украина для США?

"Полигоном" для сдерживания и ослабления РФ или важным партнером, способным в будущем, став союзником, обеспечивать стабильность европейской архитектуры безопасности. Поэтому сейчас очень актуальным стало высказывание американского генерала Бена Ходжеса: "Украине не нужны зрители, ей нужны Атакамсы".

Рекомендуем видео: