Когда у человека обнаруживают серьёзное заболевание, для лечения часто требуется редкое оборудование, а так же опыт талантливых врачей. Для этого его родным иногда приходится даже перевезти больного в другую страну. Сделать это с помощью обычных транспортных средств достаточно проблематично, так как каждая транспортировка является большим стрессом для больного.

Для подобных транспортировок пригоден только специальный транспорт, оснащённый медицинским оборудованием, необходимым для проведения реанимации. Это современный реанимобиль, на котором медицинская компания «ДнепрМедикалТранспортАссистанс» транспортирует своих пациентов. Автомобиль скорой помощи оборудован:

  • дефибрилляторами;
  • аппаратом ИВЛ;
  • мешком Амбу;
  • ЭКГ;
  • носилками и т.д.

Подготовка к транспортировке

Очень часто в перевозке в другую страну нуждаются лежачие больные. Они находятся в достаточно сложном психологическом состоянии, поэтому очень важно морально подготовить их к этому важному процессу. Объясните своему близкому человеку, что перевозка является совершенно безопасной, выполняется только для его блага. Ведь лечение за границей может дать намного более ощутимые результаты.

Медицинская компания «ДнепрМедикалТранспортАссистанс» перевозит больных уже несколько лет. Специалисты компании имеют большой опыт в транспортировках, поэтому при необходимости помогут вам перевезти больного в другой город, не допустив ухудшения его состояния. Ведь на протяжении всей дороги пациента будет сопровождать врач, который в любой момент сможет провести реанимацию, если потребуется.

За время своего существования компания успела транспортировать уже почти три тысячи больных. В штате «ДнепрМедикалТранспортАссистанс» работают опытные врачи разной специализации: нейрохирурги, травматологи, кардиологи, гастроэнтерологи, офтальмологи, отоларингологи и другие доктора. Если у вас заболел ребёнок, вы можете вызвать на дом детского врача, который предоставит консультацию, выпишет справку, сделает экспресс-тест или даже анализ крови. В компании задействованы профессиональные педиатры, которые знают, как найти подход к детям любого возраста.

Если вы заболели, находясь на отдыхе, и не знаете, как добраться домой в таком слабом состоянии, обращайтесь в «ДнепрМедикалТранспортАссистанс». Наши специалисты выполнят эту задачу быстро, осторожно, обеспечив для вас максимально комфортные условия.

Звоните нам по телефону: (056) 767 07 03