Стильные пиджаки, рокерские косухи, утепленные зимние куртки и модели с меховыми воротниками – сегодня ассортимент верхней одежды из натуральной кожи неограничен. Убедиться в этом вы можете на сайте http://vorteleather.com.ua, где представлен каталог качественной одежды из натуральных материалов.

К покупке зимних курток лучше подойти заранее. Таким образом, вы до первых холодов купите подходящую модель, а также сэкономите деньги на сезонной распродаже.

Почем нынче хорошая куртка?

Этот вопрос мучает многих покупателей, которые боятся быть обманутыми. И страх этот оправдан. Многие бутики продают верхнюю одежду по неоправданно высоким ценам. На самом деле, стоимость кожаной куртки колеблется от 4 тыс. грн. до 10 тыс. грн. Стоимость колеблется в зависимости от кроя модели, дополнительной фурнитуры и использования меха. Лучше не торопиться приобретать понравившуюся модель сразу. И не стесняйтесь торговаться, спросите о скидках. Помните, это ваши деньги. Ваша задача – купить хорошую одежду по приемлемой цене. И не ошибиться.

Три простых способа, как выбрать куртку из действительно натуральной кожи

1. Лучше отдать предпочтение телячьей или овечьей коже. «Свиные» варианты стоят дешевле, но быстро изнашиваются.

2. Просмотрите внимательно швы и поверхность изделия. Никаких шероховатостей, складок или приспущенных петель быть не должно!

3.  Как проверить натуральность кожи? Есть несколько вариантов:

— поджечь кусочек кожи – подделка возьмется пламенем,

— капнуть на изделие воду, натуральная кожа впитает в себя влагу,

— истинная кожа нагревается от тепла руки, подделка останется прохладной.

Конечно, вы можете купить кожанку в престижном бутике, или у перекупщиков с рук. Возможно, вам даже предложат по ооочень низкой цене. Но гарантию высокого качества вам никто не даст. Поэтому все чаще в Киеве клиенты предпочитают заказывать верхнюю одежду в ателье и профессиональных портных.

Почему куртка кожаная на заказ лучше той, что стоит на витрине бутика?

Популярні новини зараз

Трампіст Джонсон тримає в заручниках мільйони українців - CNN

Росія завдала колосальних руйнувань Бурштинській та Ладижинській ТЕС, - ДТЕК

Енергетичну інфраструктуру Харківщини відновлять за рахунок Фонду підтримки енергетики

У Китаї відреагували на заяву Путіна про готовність Росії до ядерної війни

Показати ще

1. Качество пошива на твердую пятерку, без халтуры. Вы общаетесь напрямую с изготовителем, поэтому можете скрупулезно просмотреть каждый шов.

2. Эксклюзивный дизайн. Это не конвейерная вещь, в которой ходит треть Киева. Такая куртка будет только у вас. И точка.

3. Идеальный крой по фигуре. Изделие создается под ваши параметры, поэтому будет на вас смотреться идеально.

Делать заказ у мастеров из VorteLeather ещё выгодно потому, что вы экономите колоссальный объем времени, не изматываете себе душу длительными походами по магазинам. И за разумные деньги получаете шикарную кожаную куртку, единственную в своём роде.

Интересно? Тогда вам сюда — http://vorteleather.com.ua.