Служба доставки "Новая почта" оказалась в центре скандала. Клиентка пожаловалась на компанию из-за утери посылки.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на жалобу пользовательницы Facebook.

Оксана Феда отметила, что уже неделю в компании не могут найти ее посылку. Приложение "Новой почты" показывает, что товар прибыл в Одессу еще 12 ноября и находится в отделении - то есть, посылку приняли и она не была получена третьими лицами.

Также читайте статью Георгия Почепцова "Управление государством лежит не в дубинках, а в коммуникациях"

"Результата никакого, одни отмазки. Показывает, что посылка в Одессе на терминале с 12 ноября. Звонки на горячую линию ничего не дают. Сказали, что посылку ищут и так уже целую неделю", - говорится в публикации.

Ранее "Хвиля" писала, что "Новая почта" изменила режим работы в связи с введенным карантином выходного дня. Так, по субботам и воскресенья отделения почты будут работать по новому графику, чтобы в преддверии новогодних праздников разгрузить терминалы и позволить всем клиентам получить/отправить посылки.

Также сообщалось, что "Новая почта" закрывает отделения на карантин в торгово-развекательных центрах из-за ограничений в работе по выходным, введенные Кабмином. Получить посылки и переводы в перечисленных почтовых отделениях можно будет в любой будний день. Кроме того, можно написать заявление с просьбой отправить посылку в отделение, которое не закрывается на выходные.

Напоминаем, что Rozetka и Новая почта запустили акцию для пожилых украинцев. "Подвешенные" продуктовые наборы для пенсионеров позволят всем желающим поддержать пожилых людей в период пандемии. Отмечается, что акция уже проводилась ранее. В 2020 году, кроме базовых продуктов, в набор добавили и неотъемлемые атрибуты новогодних праздников.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с политологом Русланом Бизяевым о главных выводах по итогам выборов в Украине

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярні новини зараз

Літні канікули у школах України пройдуть за новим графіком

Українська розвідка викрила план Росії щодо зриву Саміту миру у Швейцарії, - Зеленський

Українцям назвали варіанти узаконити перебування у Польщі без закордонного паспорту

Водіїв попередили про зміни у правил дорожнього руху: що не потрібно робити з 1 травня

Показати ще