Основатель американской космической компании SpaceX Илон Маск оценил качество украинских ракетных двигателей.

Свою оценку Маск выразил в посте в Твиттере, передает «Хвиля».

Основатель компании SpaceX прокомментировал пост популярного американского видеоблогера, популяризатора науки Тима Додда (Everyday Astronaut).

«На это ушли в буквальном смысле месяцы», - написал Додд о завершении своей работы над созданием «полного генеалогического древа советских ракетных двигателей».

В ответ Маск отметил: «Черт! Это непросто! Я очень долго рассматривал российские/украинские двигатели. Они хороши».

Ранее «Хвиля» сообщала, гендиректор компании SpaceX Илон Маск признался, что сдал за один день четыре теста на коронавирусную инфекцию, результаты двух оказались отрицательными, а двух — положительными.

Компания изобретателя Илона Маска SpaceX запустила на орбиту военный GPS-спутник третьего поколения.

В Украине по состоянию на утро среды, 18 ноября, за сутки зафиксировано 12496 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19 – в частности, заболели 535 детей и 529 медработников.

17 ноября в США поступили в продажу мемуары экс-президента США Барака Обамы.

В частности 44-президент США рассказал о первой встрече с Путиным, состоявшейся на даче в Подмосковье во времена президентства Дмитрия Медведева.

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к украинцам на самоизоляции из больницы. Глава государства ответил на фейки, прокомментировал введение карантина выходного дня, а также рассказал о своем самочувствии.

Популярні новини зараз

Українцям розповіли, як залишитись у Німеччині у 2025 році: головні вимоги

Стало відомо, якими ракетами ЗСУ вдарили по штабу військ РФ у Луганську

В Україні виплати захисникам підвищили до 170 тисяч гривень: хто отримає

Юристи відповіли, чи потрібно носити із собою військовий квиток

Показати ще

Смотрите также видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он разбирает итоги местных выборов в Украине:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram