Знаменитый голливудский актер Брэд Питт запретил кантри-певцу Джону Майеру приближаться к его бывшей супруге Дженнифер Энистон.

Как сообщает Gossip Cop, Майер много лет назад встречался с Энистон, однако их отношения продлились не долго.

Сейчас же Брэд Питт вклинился в коварный план Джона Майера по очередному соблазнению Дженнифер Энистон.

«Питт заявил Джону, что тот должен немедленно отступить от Джен», — отметил источник.

В свое время, когда Энистон и Майер расстались, Джон говорил про Дженнифер гадости — мол, она постоянно ноет, что популярность «Друзей» сошла на нет, а скоро и она станет никому не нужна.

Теперь же, когда Майер вдруг понял, что Энистон снова сближается с Питтом, он вдруг осознал, как можно было потерять такую женщину? Поэтому сейчас он подстроил «неожиданную» встречу с Дженнифер, но она была обречена на провал.

По словам инсайдера, звезда «Друзей» была рада видеть экс-бойфренда, но в непринужденной беседе заявила, что сейчас очень счастлива от того, что происходит у нее с Питтом. Это очень ударило по эго кантри-певца. В последствии о встрече узнал Брэд. И ему такой расклад не понравился — он пригрозил Майеру. Поэтому ему пришлось отступить, ведь «Брэд очень влиятельная фигура как в кино, так и в музыке. Одно слово, сказанное в правильное ухо, и Майер может распрощаться с карьерой».

Напомним, ранее Анджелина Джоли взъелась на Дженнифер Энистон из-за флирта с Брэдом Питтом.

Как сообщала “Хвиля”, Питт и Энистон растрогали фанатов на премии SAG Awards.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.