Актриса Анджелина Джоли возмутилась поведением экс-супруга Бреда Питта и его бывшей жены Дженнифер Энистон во время церемонии вручения премий Гильдии киноактеров США.

Об этом пишет SM News, ссылаясь на источник из близкого окружения звезды фильма «Лара Крофт».

Инсайдер сообщает, что Джоли осталась очень недовольной речью Питта после получения награды, в которой он сравнил себя со своим персонажем в фильме «Однажды в Голливуде», имеющего проблемы с женой.

После сказанных слов камера словила лицо Энистон, которая аплодировала и улыбалась.

По мнению Джоли, бывший муж не должен был говорить о прошлых отношениях с ней.

Источник также рассказал, что Анджелина возмутилась легкомысленным поведением актрисы Дженнифер Энистон, которая не стеснялась теплых объятий с Бредом Питтом.

Стоит отметить, что еще во время брака с Бредом организаторы мероприятий специально не сталкивали Анджелину и Дженифер из-за их неприязни друг к другу.

Напомним, ранее издание New Idea написало, что Брэд Питт и Дженнифер Энистон воссоединились и даже планируют усыновить ребенка из Мексики. По информации журналистов, пара тайно приехала в приют в городе Тихуана, в который Дженнифер уже несколько лет перечисляет деньги.

Как сообщал портал «Хвиля», в СМИ появилась информация о том, что Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон намерены побороться за расположение Меган Маркл. Обе актрисы хотят сотрудничества с женой принца Гарри.

Популярные статьи сейчас

Украинцы выстраиваются в огромные очереди под ТЦК: в ВСУ отреагировали

Украина начала переговоры о гарантиях безопасности с Португалией

Летние каникулы в школах Украины пройдут по новому графику

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram