Основатель, председатель и генеральный директор Xiaomi Group Лэй Цзюнь (Lei Jun) впечатляющей фотографией, сделанной на Xiaomi Mi 10 Pro.

На свою страницу в Twitter он опубликовал снимок, сделанный из космоса.

На нем можно увидеть Солнце и Землю. Кадр вышел очень ярким и реалистичным.

Фото было сделано в честь старта продаж смартфона Xiaomi Mi 10 Pro. Причем вся стартовая партия была распродана менее чем за минуту.

Также на днях компания Xiaomi выложила впечатляющие фотографии нашей планеты, которые одновременно являются обоями для рабочего стола любого смартфона, а также демонстрацией того, как снимает Xiaomi Mi 10 Pro в космосе.

Xiaomi Mi 10 Pro является самым лучшим камерофоном в мире, по версии лаборатории DxOMark, в рейтинге которой он набрал максимальные 124 балла.

Впрочем смартфону придется подтвердить свое звание лидера в повторном тесте, так как всплыли кое-какие обстоятельства.

Напомним, ранее Xiaomi Mi 10 и Xiaomi Mi 10 Pro сравнили по характеристикамОбе новинки работают на системе Qualcomm Snapdragon 865. Они оснащены изогнутыми дисплеями AMOLED, в левый  верхний угол экранов врезаны фронтальные камеры и сканеры отпечатков пальцев. Основная камера в обоих моделях на четыре объектива, но они отличаются по параметрам.

В новых флагманах есть продвинутая система охлаждения. За тем, чтобы смартфон не перегревался отвечают девять температурных датчиков и трубка для теплоотвода, покрытая графитом и медной фольгой.

Как сообщала “Хвиля”, Xiaomi запатентовала смартфон с двумя экранами. Отмечается, что на основном экране вырезов и отверстий нет и он занимает практически всю лицевую панель.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.

Популярні новини зараз

У ніч на 29 березня цілями росіян були ще дві українські ГЕС, - Зеленський

В Україні змінилися ціни на популярні овочі: скільки коштують картопля, капуста та морква

Саме зараз вирішується, яким буде світ наших дітей, - Зеленський

Зеленський заявив, що Росія готує новий наступ: можливі терміни

Показати ще