Королева Елизавета II не стала отворачиваться от внука принца Гарри, который даже не посоветовался с ней о сложении королевских полномочий совместно с его супругой Меган Маркл.

Как сообщает Radar Online, королева решила помочь принцу.

Елизавета II провела экстренное совещание, на котором обсудила ситуацию с принцами Чарльзом и Уильямом и провела экстренное совещание.

Она встретилась с представителями четырех королевских дворов — Букингемского и Кенсингтонского дворцов, Кларенс-хауса и командой герцогов Сассекских — и поручила им придумать новые роли для герцогов Сассекских в течение нескольких дней, а не недель, — сообщила королевский корреспондент Daily Mail Ребекка Инглиш.

Дворец уже приступил к разработке плана, который поможет Меган и Гарри реализовать задуманное в течение ближайшего времени.

Они хотят попробовать заняться чем-то другим, и семья полна решимости помочь им сделать все возможное,— говорят инсайдеры.

Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри также заявили, что теперь будут жить на два дома: в Великобритании и Северной Америке, и сказали, что хотят стать финансово независимыми.

Сейчас герцогиня вернулась в Канаду к своему восьмимесячному сыну, который был с няней и и близкой подругой герцогини Джессикой Малруни. А принц Гарри остался в Лондоне, чтобы урегулировать все вопросы.

Также известно, что Музей мадам Тюссо в Лондоне убрал восковые фигуры Меган Маркл и принца Гарри. Рядом с королевой Елизаветой II в музейной экспозиции остался лишь один внук — принц Уильям.

Чтобы отразить происходящие перемены, музей немедленно исключил фигуры Меган Маркл и принца Гарри из королевской группы фигур,— говорится в пресс-релизе лондонского музея.

Популярні новини зараз

Укренерго вводить нові обмеження споживання електроенергії

Британія переводить оборонну промисловість на воєнні рейки

Прикордонники розкрили схеми та розцінки на незаконний виїзд з України

Пенсії виплачуватимуть, але пояси доведеться затягнути, - експерт

Показати ще

Речь не идет о полном исчезновении восковых копий герцога и герцогини Сассекских из музея.

Как две наши самые популярные и любимые фигуры, они останутся важной частью лондонской галереи мадам Тюссо, когда мы узнаем, что же будет в их следующей «главе»,— прокомментировал генеральный менеджер Стив Дэвис исчезновение фигур из королевской экспозиции.

Напомним, ранее в Букингемском дворце отреагировали на дерзкое решение принца Гарри и Меган Маркл.

Как сообщала “Хвиля”, стали известны подробности отказа принца Гарри и Маркл от королевских привилегий.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.