Интернет-магазином запасных частей к газовым котлам и колонкам «Пирамида24» начата реализация в Украине универсальных изоляционных панелей, повышающих эффективность работы газового котла.

Изоляционные панели помещают внутри камеры сгорания (топки) газового котла, с помощью этих пластин существенно снижая потери тепловой энергии, повышая коэффициент полезного действия (КПД) оборудования. Вырабатываемое в топке тепло в большей степени передается теплоносителю, проходящему через теплообменник, поэтому потери через металлические стенки камеры сгорания минимальные.

Кроме этого, изоляционные пластины:

  • снижают расход газа;
  • повышают эффективность старых котлов;
  • увеличивают производительность маломощных агрегатов.

Использование теплоизоляционных панелей повышает безопасность эксплуатации газового оборудования. Наружные стенки котла не нагреваются, поэтому опасность случайного ожога исключена.

Размер панели – 500х330х10 мм, а изготовлены они из смеси оксидов кремния, алюминия и циркония. Добавление оксидов натрия, калия и железа улучшают основные характеристики материала.

Экологически безопасный композитный материал пластин выдерживает максимальную температуру до 1260°С, при рабочей температуре – 1050°С. Материал не разлагается от жары и не выделяет вредные вещества.

Панели удобные в эксплуатации, легко обрабатываются (их режут на части нужного размера обычным строительным ножом).
Термоизоляционные пластины изготовлены на крупнейшем заводе по производству оборудования для газовой промышленности в Азии. Прямые поставки позволили снизить конечную стоимость изделий. Для своих покупателей интернет-магазин запасных частей для газовых котлов и колонок «Пирамида24» предлагает теплоизоляционные пластины по цене ниже рыночной.

Заказать изоляционные панели, а также получить больше информации о них можно на сайте интернет-магазина piramida24.com.ua. Консультанты помогут рассчитать нужное количество материалов и ответят на вопросы, связанные с эксплуатационными особенностями материала.

В интернет-магазине также заказывают высококачественные теплообменники и другое оборудование от ведущих мировых производителей для водонагревающих и отопительных систем.

Справка о компании

Интернет-магазин запасных частей к газовым котлам и колонкам «Пирамида24» – крупнейший поставщик оборудования для водонагревательных систем. В ассортименте магазина представлены самые востребованные детали от ведущих производителей из Италии, Германии, Китая, Турции. Все товары сертифицированы и имеют гарантию. А лояльная ценовая политика, простое оформление покупки, быстрая доставка делают «Пирамиду24» лидером среди поставщиков запасных частей к газовым котлам и колонкам.

Контактная информация:

Украина, г. Киев, ул. Иоанна Павла II, 4/6.
Тел.:
098 553-92-92,
095 553-92-92,
093 553-92-92,
e-mail: spares@piramida24.com.ua,
URL: https://piramida24.com.ua.

Популярні новини зараз

Над анексованим Севастополем окупанти збили свій винищувач і він звалився в море: відео

У Польщі оперативно звільнили командувача Єврокорпусу, який навчав військових ЗСУ

НБУ може відмовитись від долара як основної курсової валюти

Козир для торгу: у Держдепі відреагували на продовження у РФ арешту журналіста WSJ Гершковича

Показати ще