Пиво с друзьями, телевизор, интернет, спортзал…  Каждый сам решает, как провести вечер после утомительного дня. Очевидно одно – с каждым годом количество вариантов времяпрепровождения только растет.

Так, после запрета в нашей стране игорного бизнеса, он ушел в подполье, но от этого только выиграл. Теперь не обязательно куда-то идти, чтобы утолить свой азарт. Игровыми автоматами — бесплатно можно наслаждаться теперь и не покидая своего дома. А значит, играть в обезьянки бесплатно онлайн стало еще проще.

Кстати, об обезьянках. Crazy Monkey – одна из самых популярных онлай-игр, и не удивительно, ведь этот веселый и жизнерадостный примат не только умеет добавить звонких монет в карман (или убавить – тут уж как вам повезет), но и поднять настроение! Примечательно, что игру можно опробовать бесплатно, и лишь потом, разобравшись в ее особенностях, перейти на игру на деньги.

Максимальная ставка составляет 25 рублей за 9 активных линий. Согласитесь, не так уж и много… Да и сам процесс игры принесет удовольствие и расслабление, ведь за бананы, которые так любит Crazy Monkey, она готова поделиться всеми сокровищами света. И рассказать секреты, о которых кроме вас больше никому не поведает… Если он не поделится с ней очередным бананом, разумеется.

Как бы там ни было, с Обезьянкой вам не придется скучать. Обезьянка водится в джунглях, а там порой можно встретить туземцев.