Актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой рассказал о своей встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским во время вторжения РФ.

Как передает "Хвиля", об этом он сообщил в интервью передаче ЖВЛ, пишет Гордон.

Так, по словам Кошевого, с Зеленским все нормально. При этом он подчеркнул, что все работает четко для того, чтобы победа была как можно скорее.

Актер также признался, что поинтересовался у Зеленского, спит ли он, ведь еще во время актерской карьеры, лидер Украины спл не больше четырех-пяти часов.

"Были у него разочек. Общались с ним, все нормально. Все четко работает, чтобы победа была как можно быстрее. Я у него спрашивал: "Ты спишь?" Он говорит: "Конечно, сплю". Просто зная Владимира Александровича еще с актерской карьеры, мы почти 20 лет знакомы, то он и в мирной жизни спал четыре – пять часов. Поэтому сейчас для него 20 минут – и все. Главное – чтобы ел и был в бронике", – рассказал Кошевой.

В ответ на вопрос, какое у Зеленского во время встречи было настроение, Кошевой сказал, что человек привыкает ко всему, включая плохое.

"Там сейчас сидит менеджер страны, которая находится в ситуации полномасштабного вторжения и восемь лет воюет с Рашкой. Он решает какие-то проблемы, которые до этого не были решены. Не знаю, можно так говорить или нет, но когда он пришел, там было очень много всего... Тот, кто знает, – тот знает", – добавил актер.