Украинские защитники захватили два новейших бронированных российских "Урала" модели "Торнадо-У" и уничтожили колонну оккупантов.

Как передает "Хвиля", об этом сообщила пресс-служба оперативного командования "Север".

Так, новейшие российские "Уралы" были особенно ценны для оккупантов, поскольку недавно сошли с конвейера и имеют незначительный пробег.

Потери оккупантов
Потери оккупантов

При этом украинские военные показали фото трофейной техники.

"Силы сопротивления Сиверщины пополнили автопарк двумя почти новыми бронированными "Уралами". Эти два грузовика влетели в копеечку минобороны РФ", – говорится в сообщении.

Потери оккупантов
Потери оккупантов

По словам военных, это тот случай, когда российская оборонная промышленность работает на пользу Украины.

Потери оккупантов
Потери оккупантов

Они также сообщили об уничтожении очередной колонны орков.

[quote author=""]"Два "Тигра", танк и два грузовика с боекомплектами отправились по известному уже маршруту, открытому украинцами для врагов", - добавили в "Север".

Потери оккупантов
Потери оккупантов

Популярні новини зараз

Пенсіонерам повернуть борги за три роки: як відновити виплати через "Дію"

Шахраї зламають рахунки через старі SMS: які повідомлення потрібно негайно стерти

Рішення вже підписано: Зеленський розповів про санкційний удар по російському виробництву зброї

Путін висунув нові умови для завершення війни

Показати ще

Читайте также: "Каковы реальные скрытые цели Путина в войне с Украиной"

Смотрите также: