Украинские защитники захватили два новейших бронированных российских "Урала" модели "Торнадо-У" и уничтожили колонну оккупантов.

Как передает "Хвиля", об этом сообщила пресс-служба оперативного командования "Север".

Так, новейшие российские "Уралы" были особенно ценны для оккупантов, поскольку недавно сошли с конвейера и имеют незначительный пробег.

Потери оккупантов
Потери оккупантов

При этом украинские военные показали фото трофейной техники.

"Силы сопротивления Сиверщины пополнили автопарк двумя почти новыми бронированными "Уралами". Эти два грузовика влетели в копеечку минобороны РФ", – говорится в сообщении.

Потери оккупантов
Потери оккупантов

По словам военных, это тот случай, когда российская оборонная промышленность работает на пользу Украины.

Потери оккупантов
Потери оккупантов

Они также сообщили об уничтожении очередной колонны орков.

[quote author=""]"Два "Тигра", танк и два грузовика с боекомплектами отправились по известному уже маршруту, открытому украинцами для врагов", - добавили в "Север".

Потери оккупантов
Потери оккупантов

Популярные статьи сейчас

В Украину завезли заражённый салат: опасен не только для людей

В школах Украины введут новые правила: что изменится для учеников уже с 1 сентября

Украинцы с пенсией ниже 9 тысяч могут получить помощь: какие документы необходимы

Без прав и регистрации: за руль какого транспорта можно "безнаказанно" садиться водителям

Показать еще

Читайте также: "Каковы реальные скрытые цели Путина в войне с Украиной"

Смотрите также: