Экс-ведущий шоу "Орла и решки" Евгений Синельников заявил, что был вынужден дать афтограф оккупантам, которые пришли в его дом в Буче на Киевщине.

Об этом он рассказал в новом выпуске "Слава +".

"Это была жуть. К нам пришли захватчики с автоматами: "Не волнуйтесь, мы пришли с миром". И заходят 20 человек с автоматами, всех садят, переписывают, обыскивают дом. Это не передать", – отметил он.

Слава Демин переспросил у ведущего, узнали его захватчики, на что он ответил:

"Это жуткая история. Узнали, говорили: "О-о-о, "Орел и решка"! А дай нам автограф". А так как мы завесили все окна, к тому времени они уже были выбиты, мы их темной клеенкой затянули. Мы как бы пытались спрятаться, чтобы дом даже не светился, было темно. Он говорит: "Напиши мне автограф". И я пишу ему автограф, а он подходит ко мне с автоматом, наводит на меня дуло и включает подсветку. Извините, это п*здец. Не дай бог кому-то это пережить", – рассказал Синельников.

Он подчеркнул, что из-за того, что оккупанты узнали его, ему и его семье удалось остаться в живых. Синельников добавил, что очень многих людей в городе оккупанты просто расстреляли, потому что в свои дома они их пускать оказывались.

"Мы к тому моменту уже понимали, что происходит. Увидели танк, зашли, открыли дверь и все остались живы. Там, где их не пустили, они выбили двери и просто всех расстреляли", - отметил он.