Солистка популярной украинской группы KAZKA Александра Зарицкая удивила изменениями в своей внешности на проекте "Танці з зірками".

Об этом пишет "Хвиля", ссылаясь Инстаграм-аккаунт kazka.band.

Так, в аккаунте опубликовали видео с выступления Зарицкой на проекте "Танці з зірками", который она покинула за считанные шаги до финала.

На видео можно увидеть, как певица в десятом эфире танцевального проекта исполнила со своим партнером Юрием Мешковым соблазнительную самбу. На паркет Зарицкая вышла в серебристом мини-платье, которое подчеркнуло ее фигуру.

Однако судьи, комментируя выступления солистки группы KAZKA и ее партнера, указали на ошибки певицы. При этом Макс Чмерковский, наоборот, обратился к Зарицкой с комплиментами, отметив, что она выглядит прекрасно.

"Вы выглядите обалденно. Честно, не считаю, что это ваш лучший танец сезона, но то, как вы выглядите на 10 неделе - уже делает вас победительницей! Браво, я очень вами горжусь", - подчеркнул Чмерковский.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KAZKA (@kazka.band)

В свою очередь, поклонники певицы не остались безразличными от внешнего вида певицы, написав, что она настоящий боец и оченьсильно похудела.

"Волшебно!!!!!... Боже, Сашка, как ты похудела 😍😍😍 ты молодец, до этого не мешала на это вообще, потому что голос и образ важнее, а тут прям... ну ваааау… Болела за вас. Только объявили, что ваша пара уходит...очень жаль. Вы сейчас в своей лучшей форме. И кажется в лучшем состоянии ) уходите не с пустыми руками так точно.❤️ … Саша боец. Так похудела. Очень пластичная и харизматичная. Станцевали хорошо"… ", - говорится в комментариях под постом.

Популярні новини зараз

Сирський розповів на засіданні "Рамштайн" про ситуацію на фронті та потреби ЗСУ

Польща двічі за ніч піднімала бойову авіацію через ракетну атаку на Україну

Оновлення даних у ТЦК: чи можуть забрати квартиру чи авто за неявку до військкомату

Мобілізація транспортних засобів: у кого та які авто почнуть вилучати вже у травні

Показати ще