Известная украинская актриса Тина Кароль показала экстремальную позу в йоге.

Как передает "Хвиля", об этом пишет glamur.hyser.ua.

Так, Кароль регулярно тренируется, у нее есть даже собственный тренажерный зал. Более того, они старается тренироваться не только дома под присмотром профессионального тренера, но и старается не забывать о спорте и во время гастролей и концертных туров.

"В поездках со мной всегда резинка. Я растягиваю ее руками, ногами по-разному. И еще мой "маленький тренер". Это таймер, он отсчитывает мне время. 20 секунд смена. 10 подходов. И так 15 минут 4 раза в день. И этого достаточно!", - рассказывала певица в одном из интервью.

При этом певица любит йогу и становится даже в самые сложные асаны. В этот раз Кароль как раз и поделилась в сторис в своем Инстаграм-аккаунте фото, на котором она приняла одну из них.

Певица стоит на руках, полностью оторвав ноги от земли вопреки силе гравитации. А вот для растяжки 36-летняя артистка выбрала фиолетовые лосины и топ со змеиным принтом, которые идеально подчеркнули ее спортивную фигуру.

Тина Кароль довольно часто демонстрирует своим подписчикам различные фотосессии, которые подчеркивают ее прекрасную фигуру.

Популярні новини зараз

Від 25 до 40 тисяч гривень: в Україні сім'ям із дітьми виплатять нову допомогу

ПФУ показав, скільки отримають працюючі пенсіонери після індексації

Літні канікули у школах України пройдуть за новим графіком

Водіїв попередили про зміни у правил дорожнього руху: що не потрібно робити з 1 травня

Показати ще