Принца Гарри и Меган Маркл освистали на церемонии вручения премии Национального телевидения - их интервью с Опрой Уинфри показали на церемонии.

Как передает "Хвиля", об этом пишет "DailyMail".

Так, после того, как сэр Тревор Макдональд представил коллекцию самых известных телевизионных моментов этого года, были показаны сцены из печально известного интервью королевской семьи.

Издание отмечает, что, несмотря на то, что в прямом эфире ITV освистывание не появилось, посетители рассказали для MailOnline, что аудитория "громко" насмехалась и выкрикивала, как только герцог и герцогиня появились на экране.

Меган Маркл / скрин из видео интервью

Таким образом, событие на лондонской арене стало ярким моментом календаря шоу-бизнеса, который посещают одни из крупнейших звезд Великобритании. К тому же случившееся говорит о том, что репутация Сассексов ухудшилась даже среди элиты знаменитостей.

Отметим, что интервью Принца Гарри и Меган Маркл с Опрой Уинфри, длящееся два с половиной часа, просмотрели свыше 17 миллионов человек по всему миру. В частности, во время интервью супруги обвинили члена королевской семьи в расизме, рассказав, что родственник спросил "насколько темным" будет их сын.