В семье известного российского певца Валерия Меладзе, который попал в секс-скандал с строящей карьеру в РФ Ани Лорак, произошла беда. Его родители отдали большую сумму мошенникам.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на Baza.

Отцу Валерия Меладзе Шоте позвонила неизвестная женщина и обдурила его, представившись якобы племянницей. В первые секунды разговора она выложила свою беду, причем такая схема является распространенной среди мошенников — девушка якобы устроила ДТП, в результате которого есть пострадавший. Если не внести крупную сумму денег, ей грозит срок.

"Родственница" Меладзе рассказала, что находится в полиции и передала трубку "старшему следователю", а второй мошенний уверенным голосом сообщил, что для освобождения необходимо заплатить 1 миллион рублей.

Так как у родителей Меладзе такой суммы не было, так что полицейский по телефону снизил "выкуп" до 300 тысяч.

Пенсионеры приготовили деньги, предварительно положили купюры в постельное белье сложили все в пакет. Так они выкуп передали неизвестному мужчине, подъехавшему к их дому.

Сразу после передачи суммы отец Меладзе решил созвониться с родственниками и, конечно, выяснил, что с племянницей все нормально. Полиция уже возбудила уголовное дело