Клиенты Новой почты обратились к компании с необычным предложением. Так, на странице почтового оператора в соцсети украинцы предложили ввести особое правило для сотрудников Новой почты.

Об этом стало известно из комментариев на странице компании в Facebook.

«Новая почта, а почему бы не услышать ваших клиентов и не ввести такое правило: если оператор при оформлении отправления не предупредил отправителя, что будет дополнительная упаковка, то это отправка едет за счет оператора. Думаю, тогда многие вопросы были бы решены...», - написал украинец.

В ответ представитель компании предложил клиентам сообщать о случаях, когда операторы не предупреждают о дополнительной упаковке.

«Упаковку операторы добавляют исключительно согласно условиям компании. И если Вы обратитесь к нам и сообщите, что оператор Вас не предупредил об упаковке, то мы обязательно окажем содействие в скорейшем решении этого вопроса в пользу клиента. Поэтому если подобное возникает, то пишите нам - рады помочь», - ответил представитель компании.

Напомним, ранее сообщалось, что Новая почта решила главную проблему с упаковкой. Отметим, что до этого клиенты массово жаловались, что для грузов выбирают коробки, которые явноне подходят по размеру и едут к получателю полупустыми, однако при этом клиентам приходится платить за доставку по объему коробки.

Также сообщалось, что Новая почта поделилась полезными лайфхаками упаковки посылок.

"Хвиля" писала, что компания Новая почта предложила клиентам новую удобную услугу, которая значительно ускорит получение посылки и сократит время пребывания клиентов в отделениях.

Смотрите также видео беседы стратега, инфекциониста Вадима Аристова и шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в ходе которой они поговорили о том, что происходит с организмом при заболевании коронавирусом и потенциальном производстве Украиной вакцины от COVID-19:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярні новини зараз

Укренерго вводить нові обмеження споживання електроенергії

Прикордонники розкрили схеми та розцінки на незаконний виїзд з України

Водіям з України підказали, як перевірити свої штрафи у Польщі

Пенсії виплачуватимуть, але пояси доведеться затягнути, - експерт

Показати ще