Певица, модель, экс-солистка известной украинской группы Nikita Даша Астафьева поделилась с поклонниками списком фильмов, которые на нее очень повлияли.

Как передает «Хвиля», об этом она написала на своей странице в Инстаграм, опубликовав эффектные фото в леопардовом белье.

Астафьева отметила, что ей приятно говорить о том, что она любить по-настоящему.

«Многих удивляет, почему у меня до сих пор так мало подписчиков) а я радуюсь, что вы такие классные, настоящие и главное, мои! Со многими мы можем говорить в ЛС, делиться, обсуждать общие острые темы и поддерживать друг друга. Я несу ответственность за все ваши истории и признания... и порой думаю, если б их было больше, мне было бы сложнее. Делюсь! [хоть и знаете, что я жадина в этом плане, хана]», – написала она.

При этом певица опубликовала список фильмов, которые по ее словам, странным образом, в этом году очень на нее повлияли. «Я все ещё надеюсь, что это «что-то» – человек».

«Один вдох» – красивая, честная история и картинка. Афставьева призналась, что до конца не могла поверить в то, что фильм основан на реальных событиях. «И вообще, приятно смотреть и узнавать много нового, того, чего не знаешь, дожив до тридцати пяти лет). Я много раз говорила, что боюсь воды.. и особенно страшно смотреть и переживать, вместе с героиней, её победы. Особенно победы, вопреки всем разочарованиям, и даже в себе! Виктория Исакова – потрясающая. С каждой новой картиной прирастаю к ней всё больше. Все, кто остановился и потерялся, обязательно посмотрите) Верьте мне».

«Аферистка» – динамичная история, максимально приводящая в чувства.

«Современные перевороты во всем мире кружат голову, а такие истории – отрезвляют. Люблю сюжеты связанные из повседневной жести). Стараюсь не смотреть такие фильмы [мне всегда жалко животных и стареньких], но тут были замечены новые грани жестокости и сострадания во мне! Тренируй сердце, закаляй душу))) Защищай тех, кто в этом нуждается», – отметила певица.

«Полетта» – Астафьева подчеркнула, что этот фильм является ее фаворитом и она не понимает, как он ускользнул от нее. «И хоть оценка достаточно не высокая, хихахахоньки были максимальные). Французский дух во всем: юмор, музыка и стиль! Прям вечер мечты). Кутайтесь в пледы, берите Козинаки, забивайте косячок – завтра сложный день».

Кроме того, она также порекомендовала посмотреть фильмы: «Пальмер», «Трое» и «Дангар».

Следует отметить, что в сопровождение к списку фильмов Астафьева опубликовала несколько эффектных фото в леопардовом белье, показав свою сногсшибательную фигуру.

В свою очередь подписчики оценили, как и рекомендации по фильмам, так и ее фото: «Ух и ах… Даша, какая первая фотка 😍 смотрю не насмотрюсь! Вы прекрасная… Я даже не признала 😍красавица всегда… Как обычно, засмотрелась на фото🔥, и только потом прочитала пост... 🤣 фильм, может быть, и необязателен к просмотру, но там такой тонкий юмор ... «Во власти Луны»…. Спасибо огромное за подборку! В закладки! У Вас всегда так душевно… Даша, уважаю и ценю Вас! Вы честная и настоящая! И вообще вы🔥! Обняла и расцеловала!... Как прекрасно вы выглядите Даша…».

Смотрите также, креативный директор компании TABASCO Александр Смирнов и шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрий Романенко поговорили о том, как сериалы влияют на массовую культуру и какие из них можно назвать знаковыми. Они также обсудили, что сериалы стали новыми книгами, а успех в соцсетях зависит от подачи своей жизни, как в сериале:

Популярні новини зараз

У Польщі оперативно звільнили командувача Єврокорпусу, який навчав військових ЗСУ

Замість долара: Нацбанк розглядає варіант прив'язки гривні до євро

В Україні змінилися правила спадкування: деталі нововведень

В оточенні Путіна не вірять у причетність України до теракту у Підмосков'ї, - Bloomberg

Показати ще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.