Популярная украинская певица Настя Каменских, известная также под псевдонимом NK, поздравила всех девочек, девушек и женщин с 8 марта и рассказала, в чем суперсила каждой.

В своем Instagram певица опубликовала забавное видео о том, чем она занимается дома, дополнив его пожеланием:

«Желаю, чтобы каждая девочка, девушка и женщина каждый день чувствовала себя особенной. Потому что так и есть! Каждая из нас уникальна и многогранна. Мы умеем быть такими разными, успевать делать столько вещей! Украшать мир, радовать окружающих, дарить любовь своим вторым половинкам и принимать любовь со счастьем и благодарностью.
Летать в космос, и делать невероятные научные открытия! Управлять огромным бизнесом и создавать в доме волшебный уют! Дарить жизнь и заботиться о семье! Вдохновлять взглядом и добрым словом, восхищать, будоражить, быть добрыми, нежными, чувственными», - написала Настя.

Певица добавила, что суперсила каждой девочки, девушки или женщины в том, что все мы разные и всегда «можем быть самой собой, выбирать любую профессию или призвание, испытывать любые эмоции».

«Обнимаю каждую из вас. Пусть весна и праздник каждый день будет в душе! И помните — девочки такие девочки. Девочки рулят!», - подытожила Каменских.

"Хвиля" писала, что Настя Каменских показала популярных звезд из клипа "Девочки Рулят".

Также сообщалось, что 5 марта Настя Каменских представила новый трек "Девочки Рулят", который сразу стал хитом среди поклонников NK.

Напомним, ранее сообщалось, что Настя Каменских показала утреннее фото из постели.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля", политолога и соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с Анатолием Якименко, который является одним из лучших экспертов в Украине по вопросам медицины. В ходе беседы эксперты затронули такую щекотливую тему, как вакцинация от COVID-19.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.