Популярная украинская певица Настя Каменских попросила поклонников не забывать простую истину, которая способна изменить жизнь.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальный Instagram-аккаунт звезды.

33-летняя Настя Каменских опубликовала в социальной сети видео, которое способно зарядить даже самого хмурого человека позитивными эмоциями. Короткий ролик запечатлел, как супруга Потапа весело крутится перед камерой, искренне улыбаясь и словно приглашая поклонников к ней присоединиться.

Настя Каменских
Настя Каменских

Чувство стиля традиционно не изменило Насте Каменских. Певица выбрала для наряда легкий белый полупиджак, светлую юбку и топ в тон основному одеянию. При этом пиджак был расстегнут и спокойно сидел на фигуре певицы, не стесняя ее пышные от природы формы. Иными словами, видео должно было порадовать как женщин, так и мужчин.

К этому яркому ролику Настя Каменских добавила пожелание для поклонников. Она написала, что именно чувства делают людей живыми. Она пожелала, чтобы сердца украинцев были наполнены лучшими из существующих на свете чувств. Судя по улыбке певицы, эти слова исходили из самого ее сердца.

Настя Каменских, NK, Танец Каменских, Фото Каменских, Инстаграм Каменских
Скриншот из Instagram Насти Каменских

Учитывая, что количество подписчиков аккаунта певицы перевалило за пять миллионов человек, ей поставили десятки тысяч лайков, написав массу комментариев. Люди делали звезде комплименты и благодарили ее за то, что она буквально излучала позитив и подает прекрасный пример отношения к жизни. Поклонники пожелали Насте Каменских оставаться таким же светлым человеком и не забывать делиться новыми подробностями ее жизни.

Читайте также: Особенности развития возобновляемой энергетики в Украине: о чем молчат ягнята?

Напомним, недавно Настя Каменских призналась в том, что смогла проходить с нарощенными длинными ногтями только четыре дня. Певица призналась, что совершенно отвыкла от такого "аксессуара" и долго не могла понять, как выполнять простейший функционал. Она отметила, что самым главным для человека является желание быть самим собой.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с политиком, юристом и общественным деятелем Инной Богословской об эволюции Украины за последние 30 лет.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram

Популярні новини зараз

Росія завдала колосальних руйнувань Бурштинській та Ладижинській ТЕС, - ДТЕК

Частини українців заборонили перебувати у прикордонних зонах: що відбувається

З 1 квітня змінять правила ввезення гуманітарки в Україну

В оточенні Путіна не вірять у причетність України до теракту у Підмосков'ї, - Bloomberg

Показати ще