Актер студии «Квартал 95» Евгений Кошевой провел встречу детьми из продакшн-студии.

Фото со встречи опубликовали в сторис на Instagram-странице «Квартала».

«Сегодня наш Евгений Кошевой был в гостях и делился опытом с любознательными маленькими ведущими», - говорится в подписи к фото.

Напомним, ранее Евгений Кошевой записал смешное видео с победителем шоу "Холостячка", юмористом Александром Эллертом и участником указанного телепроекта, радиоведущим и шоуменом Андреем Рыбаком.

Также ранее мы писали, что Евгений Кошевой из "Квартала 95" вызвал гнев украинцев новогодним пиршеством. Интернет-пользователи накинулись на комика после шутки о наборе веса после Нового года.

"Хвиля" писала, что жена Кошевого Ксения рассказала, как охраняют Елену Зеленскую, а также вспомнила о своем сотрудничестве с первой леди Украины.

Кроме того, дочка Евгения Кошевого из «Квартала 95» 12-летняя Варвара рассказала о первых поцелуях, чем заставила комика покраснеть.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля", политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко политическим экспертом Максим Яли, в ходе которой они разобрали загонит ли Владимир Зеленский Виктора Медведчука под плинтус вместе с его каналами:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярні новини зараз

Над анексованим Севастополем окупанти збили свій винищувач і він звалився в море: відео

НКРЕКУ відповіла, чи підвищать тарифи на електроенергію: на що чекати українцям

НБУ може відмовитись від долара як основної курсової валюти

В оточенні Путіна не вірять у причетність України до теракту у Підмосков'ї, - Bloomberg

Показати ще