Известная певица, народная артистка Украины Тина Кароль призналась, что стала владелицей участка в Карпатах и объяснила, почему не стала оформлять землю так, чтобы не было видно ее имя.

Об этом она рассказала в интервью программе «Светская жизнь».

Кароль отметила, что на участке пока никаких построек нет, однако там она планирует построить дом.

«У меня еще ничего не построено, но территория увеличилась. Сейчас имею четыре гектара, но мы боремся, чтобы было немного иначе. Там полонина, там живут мои друзья. Я этого не стесняюсь, пусть все знают, где мы находимся. У нас будет красиво, чисто, убрано, аккуратно. Мне говорят: «Надо купить землю, чтобы ваше имя не было видно». Я говорю: «Нет-нет, мы так делать не будем. Я не прячусь ни от кого. Я плачу налоги. Тут живу я, пусть все знают», — сказала певица.

Кароль также отметила, что после того, как она купила в Карпатах участок, вокруг цены на землю существенно выросли.

Напомним, ранее сообщалось, что украинские звезды являются владельцами не только роскошных загородных домов, но и владеют небольшими квартирами. Так, у Тины Кароль есть квартира в четырехэтажной хрущевке на Чистякова, 13-а.

Также сообщалось, что Тина Кароль и Дан Балан показали "свадебный портрет" на "Голос країни".

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля", политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко политическим экспертом Максим Яли, в ходе которой они разобрали загонит ли Владимир Зеленский Виктора Медведчука под плинтус вместе с его каналами:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.