Появились новые привел убедительные доказательства правоты Навального, что дворец в Геленджике принадлежит именно российскому президенту.

Об этом пишет журналист Юрий Бутусов в Facebook.

В то время как Путин и Кремль заявляют, что не имеют отношения к дворцу в Геленджике и что это частная резиденция, принадлежащая частным лицам, российский военнослужащий Андрей Морозов из 4-й бригады 2-го армейского корпуса ВС РФ на Донбассе, также именуемой "народной милицией ЛНР", привел убедительные доказательства правоты Навального, что дворец в Геленджике принадлежит именно российскому президенту.

Морозов назвал Путина "застенчивым Хуссейном" и показал находящийся в открытом доступе приказ Минтранса России от 13.01.2015 N 1 "О внесении изменений в приложение к приказу Министерства транспорта Российской Федерации от 6 сентября 2011 г. N 237 "Об установлении запретных зон".

"Цитирую Морозова, который снимает все вопросы, кто является настоящим владельцем дворца (он пишет в livejournal под ником Бойцовый кот Мурз): "Бесполётная зона URP116 над Тайным Дворцом Путина под Геленджиком имеет высоту, запрещённую для полётов, 3950 метров (эшелон FL 130). Такого стандарта ещё только две зоны – над официальными резиденциями Путина в Сочи, введена в январе 2015-го, причём вместе с этой зоной одним кластером, номерами URP111-115 идут заново обживаемые военные объекты в Крыму", - пишет Бутусов.

Напомним, Симоньян предложила Путину украсть Донбасс.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с дипломатом, бывшим послом Украины в Хорватиии, Боснии и Герцеговине Александром Левченко "Почему Украина не даст всеобщей амнистии ОРДЛО". Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.