Украинская певица Ани Лорак, которая живет и выступает на территории Российской Федерации, заставила всерьез переживать поклонников из-за своего нового поста.

Об этом пишет портал "Хвиля", ссылаясь на комментарии к посту артистки.

Лорак опубликовала фото со съемок клипа на песню "Новый бывший", вышедший еще в 2017 году. На двух из них сзади нее стоит мужчина, который обнимает ее за талию.

На опубликованных фотографиях певица с грустным лицом в обтягивающем топе и лосинах пудрового цвета с принтом в азиатском стиле.

В описании к снимкам артистка сделала намек на свою личную жизнь и развод с мужем, бизнесменом из Турции Муратом Налчаджиоглу.

"Боль моя — вулкан остывший. Оставляю в 2020-м…", — написала она и добавила хэштег "прошлое в прошлом".

Подпись к фото Лорак встревожила ее поклонников. Некоторые отметили, что у певицы стали чаще появляться грустные посты.

"Меня пугает подпись", "Почему такие грустные посты в последнее время", "Надеюсь у Вас все хорошо", "Глаза о многом говорят....о большой потере и сильной боли... ", "Каролиночка всё хорошо будет вы сильная со всем справитесь не надо грустить", "Каролин,все хорошо? В 2021 будет только самое лучшее!!!", — написали обеспокоенные фанаты исполнительницы.

Напомним, ранее мы писали, что Ани Лорак опубликовала снимок, сделанный в Киеве. Фото вызвало неоднозначную реакцию у интернет-пользователей. Некоторые раскритиковали ее за проживание в России, несмотря на войну с Украиной на Донбассе.

Как сообщал портал "Хвиля", Ани Лорак решилась на радикальный шаг после возвращения из России. Она предстала перед фанатами с новой прической.

Рекомендуем вам к просмотру видео "Навальный, как повод для Запада вспомнить о санкциях на РФ". Шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрий Романенко и аналитик Украинского института будущего Илия Куса обсудили арест российского оппозиционного политика Алексея Навального в контексте международных отношений.

Они также обговорили, состоится ли диалог между США и Россией при президентстве Джо Байдена.

Популярні новини зараз

Українців у Польщі попередили про смертельну небезпеку

Відразу на 25 гривень: в Україні різко змінилися ціни на яйця та олію

Виплати не прийдуть: ПФУ відповів, що робити пенсіонерам, які не пройшли ідентифікацію

Поляки можуть зіткнутися із серйозною проблемою через мобілізацію в Україні: у чому причина

Показати ще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.