Сеть кофеен "SV Caffe" в городе Кривой Рог сделала рекламный видеоролик, который многие посмотревшие посчитали непристойным.

Об этом пишет портал "Хвиля", ссылаясь на видео бренда, опубликованное в Instagram 25 декабря 2020 года.

В начале рекламе основатель "SV Caffe" Виталий Стешин стоит на улице с шестью девушками. Затем одна из них приседает и ест из руки мужчины пирожное-эклер.

В подписи к видео указано, что таким образом сеть кофеен хотела поздравить подписчиков с наступающими новогодними праздниками.

"Почему снимаются они, а стыдно мне?", "Пошленько не вкусно и очень травиально ((( жаль что видео такого рода стали нормой и применяются во всех отраслях", "Извините но это и пошло, и печально для такого заведения", "Коли до вас прийдуть з дітьми за еклерами, то з чим має бути асоціація? Ах з чимось що сидячи приймає тьотя в рот?", "А я то думаю, многие поменялись , а эта девочка пару лет работает у Вас - профи видимо. Сразу понятно у кого больше зар.плата", "Жаль девчонок, делай или будешь уволена", "Из ролика я понял что даже самое вкусное пирожное может вызвать рвотный рефлекс, если глубоко вставить..", "Сразу видно кто администратор", "Это точно кофейня?", — написали люди в комментариях.

Напомним, ранее мы писали, что главное представительство французской компании Danone решило убрать рекламный ролик с российским киноактером Михаилом Пореченковым, на которого СБУ подала в розыск после скандального видео с боевиками так называемой "ДНР".

Как сообщал портал "Хвиля", рэпер и продюсер Потап влип в скандал из-за клипа Нади Дорофеевой.

Рекомендуем вам к просмотру видео "Навальный, как повод для Запада вспомнить о санкциях на РФ". Шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрий Романенко и аналитик Украинского института будущего Илия Куса обсудили арест российского оппозиционного политика Алексея Навального в контексте международных отношений.

Они также обговорили, состоится ли диалог между США и Россией при президентстве Джо Байдена.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярні новини зараз

Над анексованим Севастополем окупанти збили свій винищувач і він звалився в море: відео

Проблема трьох тіл: як Україні не заблукати у трьох соснах

У Європарламенті сказали, коли надійдуть боєприпаси для ЗСУ

Доплати до пенсії: хто має право на надбавки з березня

Показати ще