Сооснователь monobank Олег Гороховский похвастался новой процедурой восстановления забытого PIN на карте.

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на Телеграмм-канал Гороховского.

«Мы сделали очень простую, красивую и безопасную процедуру восстановления забытого PIN на карте. Смотрите какая магия! Селфи с морганием, сравнение с нашей базой и всё.
Под капотом всё намного сложнее, а снаружи просто, как хозяйственное мыло. Так красиво и просто не делает никто в мире. Торжество технологичности и здравого смысла», - отметил он.

Ранее «Хвиля» сообщала, сооснователь monobank Олег Гороховский назвал главную причину успеха приложения.

Гороховский рассказал, что клиенты monobank начали использовать его не только для денежных операций, но и как «дейтинг-сервис» (для знакомств людей онлайн).

Кроме того, он рассказал, как при помощи настроек безопасности защищать денежные средства на картах monobank. Сооснователь приложения показал, сколько жителей Украины уже используют настройки, чем снизили риск похищения денег с карт мошенниками.

Смотрите также видео, в котором политолог, шеф-редактор портала "Хвиля" Юрий Романенко объяснил, почему президента Владимира Зеленского могут посадить:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram