В субботу, 26 сентября, президент Украины Владимир Зеленский прибыл с рабочим визитом в Донецкую область.

Об этом сообщает пресс-служба президента.

«Глава государства проведет совещание по вопросам обсуждения работы Трехсторонней контактной группы», - сообщили в пресс-службе.

Сообщается, что Зеленский также планирует посетить военных на передовой.

Напомним, в субботу, 26 сентября, Владимир Зеленский побывал на месте крушения самолета Ан-26, на борту которого находились курсанты и офицеры Харьковского университета Воздушных Сил.

Также сообщалось, что живыми после крушения были найдены два курсанта, но один из них от полученных травм умер в больнице.

Мать выжившего в авиакатастрофе Ан-26 курсанта Вячеслава Злочевского Ирина Злочевская рассказала подробности произошедшего.

"Хвиля" также писала, что журналисты обнародовали список погибших курсантов и членов экипажа самолета, потерпевшего крушение вечером 25 сентября.

Смотрите также видео шеф-редактора портала "Хвиля", политолога и эксперта Украинского института будущего Юрия Романенко, в котором он разбирает понятие справедливости и четыре базовых теории, которые апеллируют к ней:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram