В Киеве приостановили работу три сервисных центра МВД Украины из-за обнаружения у их сотрудников коронавирусной инфекции COVID-19.

Об этом указано на сайте Главного сервисного центра МВД.

Сообщается, что закрыли сервис-центры №8045 и №8049 по адресу ул. Павла Усенко, 8, а также №8046 на Столичном шоссе, 104.

Все инфицированные работники находятся на самоизоляции, под контролем медиков.

Зарегистрировавшиеся в онлайн-очередь в указанные сервисные центры смогут получить услуги в любом другом столичном сервисе.

На сайте Главного сервисного центра МВД напомнили, что для получения услуг нужно сделать предварительную запись, которая возможна на 2 недели вперед:

онлайн, через сайт;

либо, при отсутствии электронной очереди, по телефонам региональных сервис-центров МВД соответствующей области.

Утром 2 июля Минздрав сообщил, что за минувшие сутки на территории Украины выявили 889 новых случаев инфицирования коронавирусом. 505 людей выздоровели, 12 умерли от осложнений инфекции.

Напомним, ранее главсанврач и замглавы МОЗ Виктор Ляшко заявил, что из-за осложнения ситуации с распространением коронавируса COVID-19 в Украине начали активную подготовку больниц "второй волны". Он сообщил, сколько в больницах свободно коек для инфицированных и установлено аппаратов ИВЛ.

Как сообщал портал "Хвиля", глава Министерства здравоохранения Украины Максим Степанов рассказал, какие штрафы будут платить нарушители масочного режима.

Рекомендуем вам также ознакомиться с видеороликом соучредителя Украинского института будущего, шеф-редактора сайта "Хвиля" и политического эксперта Юрия Романенко, в котором он дал комментарий по поводу ухудшения в Украине ситуации с пандемией коронавируса COVID-19.

Популярні новини зараз

Відразу на 25 гривень: в Україні різко змінилися ціни на яйця та олію

В ОК "Південь" пояснили, чому ЗСУ не вдається розширити плацдарм на лівобережжі Дніпра

Виплати не прийдуть: ПФУ відповів, що робити пенсіонерам, які не пройшли ідентифікацію

Мобілізація транспортних засобів: у кого та які авто почнуть вилучати вже у травні

Показати ще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.