Известная украинская певица, выступающая под сценическим псевдонимом NK, Настя Каменских опубликовала фото стройной фигуры, чем очень порадовала подписчиков.

Об этом сообщает аналитический портал «Хвиля».

В Instagram аккаунте жены Потапа и талантливой певицы появилось фото из примерочной. Каменских делает селфи в зеркале в полный рост. На ней черный бельевой комплект и белые массивные кроссовки. Длинные стройные ноги артистки и изгиб тонкой талии подтолкнули пользователей сети к одну выводу: «Фигура офигенская», — пишут в комментариях.

Из аксессуаров Каменских выбрала белые часы, два тонких браслета и кольца, причем одна на пальце, а второе в качестве пирсинга в носу, а ее украшение на шею состоит из множества тонких цепочек.

Фото Каменских подписала коротко: «Я немного сумасшедшая по поводу шопинга. А вы?»

Правда, не до конца ясно, беспорядок вокруг певицы — последствия спешки или тщательно продуманный «фон». На стуле рядом с ней неаккуратно сложены джинсы и кофта. На полу рядом со стулом Каменских бросила открытую черную сумку-бананку. А за ней и вовсе остались на полу остальные элементы гардероба.

Хотя подписчиков это мало интересует. Пользователи Инстаграм охотно комментируют преображение Насти Каменских и удачное фото с красивой фигурой: «Коли поєднались талант і краса в одній людині», «Идеал женской красоты», хотя были не только те, кто нахвалилась Настю, но и ответили на ее вопрос в описании по поводу любви к шопингу: «Люблю стильную одежду, но внешний вид не главное для меня».

Напоминаем, певица Тина Кароль поразила зрителей ярким трюком на сцене.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram