Юлия Тимошенко рассказала, как не потерять уверенность в себе, даже если три раза не получилось. Лидер «Батькивщины» призналась, как несмотря на неудачи всегда оставаться уверенной.

Об этом сообщает «Хвиля».

В 2019 Тимошенко третий раз была в шаге от осуществления своей мечты возглавить страну, и в третий раз эта мечта жестоко обошла ее стороной. На этот раз ей не хватило около 3 процентов голосов.

«Друзья, иногда важен не результат, а движение вперед и то, на какие изменения ты влияешь. И результатом может показаться не то, что мы ожидаем», — отметила Юлия Владимировна.

Соответствующее видео Ярослав Бугаков опубликовал на своей странице в Facebook. В завершение Юлия Тимошенко резюмировала, что у ее команды «еще шансы не потеряны».

Ранее «Хвиля» сообщала, Известный комедийный ведущий Майкл Щур высмеял политику Юлии Тимошенко, которая еще недавно выступили против однополых браков.

Лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко забыла о «приличиях» и 24 минуты отвечала на один вопрос в программе «Свобода слова» на ICTV, не давая слова своим оппонентам.

Картинки по запросу тимошенко

Народный депутат 8-го созыва Сергей Лещенко рассказал, что глава «Батькивщины» Юлия Тимошенко просила у Офиса президента, после победы на выборах Зеленского, назначить ее людей на руководящие должности.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram