Синоптики отмечают, что к концу рабочей недели в Киеве ожидается первый январский снег.

Согласно информации с сайта gismeteo, небольшой снег в столице ожидается в четверг, 23 января. В этот день температура воздуха будет около 0.

А вот прогноз погоды на сайте Синоптик обещает осадки в виде снега немного раньше – 22 января. В среду небо над Киевом будет затянуто облаками. С утра возможен небольшой дождь со снегом, а вот после полудня снегопад усилится.

Поделилась прогнозом погоды на первый рабочий день недели синоптик Наталья Диденко. Она отметила, что 20 января в столице будет сухо и ветрено.

«Температура воздуха также будет без особых изменений, в течение дня ожидается 0 +4 градуса, на востоке местами 0−2 градуса мороза», — сообщила Диденко.

Напомним, ранее сообщалось, что синоптики предупредили об ухудшении погоды. Рабочая неделя в Украине начнется с сухой, не очень холодной погоды, но ближе к середине недели ожидается дождь со снегом.

Ранее сообщалось, что украинцам рассказали, сколько будет выходных в феврале. В следующем месяце 9 дней из 29 будут выходными.

Также «Хвиля» сообщала, что масштабные пожары в Австралии начали формировать опасную погоду. Горячий воздух, поднимаясь в атмосферу превращается в грозовые облака, которые в свою очередь приводят к появлению молний и возникновению новых очагов возгорания на зеленом континенте.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярні новини зараз

У Польщі оперативно звільнили командувача Єврокорпусу, який навчав військових ЗСУ

Енергетичну інфраструктуру Харківщини відновлять за рахунок Фонду підтримки енергетики

Проблема трьох тіл: як Україні не заблукати у трьох соснах

В Україні змінилися правила спадкування: деталі нововведень

Показати ще