В правительстве имеют амбициозные планы соединить украинцев качественным и удобным сообщением разными видами транспорта.

Об этом написал министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий на своей странице в Facebook.

Министр поздравил молодых пассажиров поезда «ВОСТОК возможностей», отправившегося 27 октября на форум «Каждое завтра начинается уже сегодня».

«Министерство инфраструктуры имеет амбициозные планы соединить украинцев удобным и качественным сообщением всеми видов транспорта», — заявил Криклий.

Как сообщил министр, 350 молодых людей из 24 областей Украины и АР Крым отправились на первом рейсе дополнительного состава поезда «Киев — Мариуполь» на молодежный форум «Каждое завтра начинается уже сегодня», который пройдет в рамках Инвестиционного форума Re:Think Invest in Ukraine в Мариуполе.

Ми начинаем сегодня изменения, которые завтра молодежь должна продолжить, написал министр.

Отметим, с 27 октября “Укрзалізниця” запустила в рейс второй состав поезда ночной экспресс № 10/9 «Киев — Мариуполь», его маршрут стал ежедневным. В данном поезде 3 плацкартные, 6 купейных вагонов и 1 вагон типа СВ.

Ранее “Хвиля” писала, что «Укрзалізниця» уволила больше половины менеджеров за халатность и коррупцию. С начала 2019 года компания сократила на половину сотрудников филиала «Пассажирская компания» за невыполнение ими обязанностей и причастность к коррупционным схемам.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram