В ходе форума объединенных оппозиционных сил «Доверяй Делам» объединение назвало своих кандидатов на выборах в Верховную Раду Украины, которые состоятся 21 июля 2019 года.

Об этом сообщает РБК-Украина.

В частности, в ходе форума партия представила команду, которая поведет «Оппозиционный блок» на парламентские выборы, а также презентовала основные пункты партийной программы.

Партия «Оппозиционный блок» выдвинула 225 кандидатов в списке по общегосударственному избирательному округу. Среди кандидатов:

Евгений Мураев, Александр Вилкул, Геннадий Кернес, Геннадий Труханов, Вадим Новинский, Вадим Бойченко, Владимир Буряк, Богдан Андреев, Ульяна Ткаченко, Владимир Пилипенко.

Напомним, в пятницу, 7 июня, «Оппозиционный блок», партия «Наши» депутата Евгения Мураева, «Видродження», партия Геннадия Труханова и Геннадия Кернеса «Доверяй делам» («партия мэров») и партия «Мира и развития» объединились для участия в досрочных выборах в Раду.

Отметим, глава политсовета «Видродження» Владимир Пилипенко анонсировал, что в ближайшее время состоится объединительный съезд, на котором будет создана организационная структура с единым партийным руководством.

Аналитик «Украинского института будущего» Юрий Романенко комментирует список партии «Голос» и список партии «Слуга народа».

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook