Сегодня началась новая фаза антитеррористической операции в Славянске. В 04-30 украинские силовики перешли в наступление с нескольких направлений и сумели захватить все блокпосты сепаратистов. Был отбит телецентр.

На текущий момент практически весь город взят под контроль украинскими силовиками, сообщил командующий Нагвардией Степан Полторак.

После того, как стало известно, что украинские правоохранители перешли в наступление сепаратисты покинули здание облсовета и прокуратуры в Луганске. Также был освобожден телецентр.

Представляем вашему вниманию подборку видео с места событий. Она будет обновляться.

 

 

 

Популярні новини зараз

Ні снарядів, ні Градів: FT дізналася, як "зброяр" із США кинув Україну на мільярд

Все пішло не за планом: в ЄС винесли вердикт щодо кредиту для України

ПриватБанк вимагає зміни карток: хто з українців потрапить під обов'язковий перевипуск

В Україні запровадили обмеження на вік водіїв: кому тепер не можна сідати за кермо

Показати ще

 





Напомним, что сегодня в -4-30 началась операция по освобождению Славянска, который был захвачен боевиками под руководством российских диверсантов.

В ходе операции наши силовики подбили три БТР сепаратистов, в свою очередь сепаратисты уничтожили два боевых вертолета МИ-24, а еще один подбили