Поклонники продолжают искать причину разрыва экс-"Холостячки" Ксении Мишиной и сценаристом Квартала 95 Александром Эллертом. Одни заявляют, что их отношения – лишь пиар-ход, а другие находят объяснения в самих Ксюше и Саше.

В своем Instagram Ксения Мишина опубликовала фото, сопроводив его интересной подписью.

"Расслабиться, чтобы безгранично проявиться в этой жизни. Не соответствовать, не ожидать, не подстраиваться и не подстраивать. Принимать мир таким, какой он есть и себя в нем. Расслабиться и стать безграничным проявлением любви", — написала она.

Однако в комментариях подписчики начали снова комментировать личную жизнь актрисы. Фанаты сделали вывод, что Эллерт не смог ужиться со "слишком сильной" Мишиной, ведь мужчины таких боятся.

"Сильная женщина, а люди не меняются", "Ксю, ты слишком сильная, будь нежнее, женственнее", "Ты чересчур правильная, тебе точно все годы быть без мужа", "Иногда можно и подстроиться, иногда можно быть и попроще", — пишут фанаты.

Отметим, что и сам Эллерт ранее заявлял, что Мишина слишком сложный человек, у которого в голове "огурцы осознанности".

В то же время Мишина однойй из публикаций намекнула на совсем другую причину разрыва – ревность.

"Отношения должны строиться по принципу – жена красивая, муж – не зарегистрирован в Инстаграме", — такую фразу опубликовала Ксюша, отметив в подписи: "Ха-ха. Да".

Рекомендуем к просмотру беседу Юрия Романенко с Анатолием Амелиным о том, почему в Украине не работают инвестняни: