Всемирно известная певица Бритни Спирс, которая требовала в июле второй раз выступила в суде с требованием избавить ее от опекунства отца, продолжила борьбу за свою свободу.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на Instagram селебрити.

Бритни опубликовала новое фото, которое подписчики посчитали криком о помощи и призывом освободить ее: певица в расстегнула короткие джинсовые шорты и запечатлила себя топлес, руками придерживая грудь.

Скриншот Instagram-страницы Бритни Спирс
Скриншот Instagram-страницы Бритни Спирс

Вместо разнясняющей подписи Спирс просто поставила цветочный смайлик, однако подклонникам и коллегами все стало ясно без слов.

В комментариях к публикации она получила большую поддержку от пользователей сети.

"Это горячо", - написала Памела Андерсон.

"Освободите Бритни сейчас", "Это сообщение: она хочет СВОБОДЫ", - пишут известные в США блогеры и инфлюенсеры.

Шеф-редактор "Хвыли" Юрий Романенко с Галиной Янченко раскрыл проблемы инвестиционной политики в Украине в новой беседе: "Почему рейдерам в Украине так хорошо".

Популярные статьи сейчас

Просто так теперь не сдать: ПриватБанк ввел новые правила для обмена долларов

Пенсионерам дали 10 дней: о чем необходимо сообщить ПФУ, чтоб не потерять выплаты

Мобилизация с 1 июня: новые правила бронирования, пересмотр ВЛК и обновления в Резерв+

Лучше не садиться за руль: водителям объяснили, когда пора прощаться с авто

Показать еще