Звездная пара Настя Каменских и Потап, которые 31 июля отправились на отдых в Хорватию, продолжают радовать поклонников снимками и небольшими видео с отпуска.

Активнее всего яркими моментами отдыха делится в своем Instagram Настя Каменских.

2 августа она показала большую компанию, которая поехала с ними в Хорватию. Как оказалось, в путешествие с Потапом и Настей отправились также мама певицы Лидия Каменских и лучшая подруга Анна Андрийчук.

Также Каменских показала прогулку по вечернему курортному острову Хвар, где расположена главная достопримечательность Хорватии – Дом поэта Петра Гекторовича. Отметим, что Гекторович был наследником одной из влиятельных семей острова и разработал свой дом, как крепость со строгим фасадом и красивейшим внутренним садом и прудом.

Для прогулки по крепости Каменских выбрала легкое зеленое платье-ночнику из тонкого атласа, дополнив образ черными босоножками и маленькой черной сумочкой.

Рекомендуем посмотреть беседу политолога и шец-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и ассициированного эксперта Украинского иинститута будущего Павла Щелина о гибели государств: