Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец показала опасное хобби супруга, чем привела поклонников в восторг, особенно учитывая то, что она не выставляет жизнь напоказ.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальную страницу теледивы в Instagram.

Узнаваемая и любимая актриса Елена Кравец уже почти двадцать лет замужем за Сергеем Кравцом, довольно успешным украинским продюсером. Оказалось, что у ее супруга есть экстремальное хобби, которое по словам звезды "Вечернего квартала" позволяет ему чувствовать себя свободным.

Елена Кравец, "Квартал 95"
Елена Кравец

Так, из публикации Елены выяснилось, что в последние годы Сергей Кравец увлекся экстремальным видом спорта — автогонками. Он даже нередко участвует в международных соревнованиях, иногда занимает призовые места. По всей видимости, Елена приняла это довольно опасное хобби супруга и полностью его поддерживает.

На фотографии, опубликованной Еленой, ее муж как раз облачается в экипировку автогонщика, которая, следует признать, ему очень идет. Лицо мужчины сосредоточено, он готовится к очередному испытанию. Вероятно, в тот момент за него болела вся семья.

Елена Кравец пожелала мужу, чтобы в его жизнь вернулось все, что делает его свободным и счастливым. Она подчеркнула, что любит своего супруга и назвала его своим "главным пилотом".

Поклонники Елены Кравец в комментариях к записи присоединились к поздравлениям. Они отметили, что пара прекрасно смотрится вместе и является примером семьи для многих украинцев. Сергею пожелали добиваться всех высот, на которые он нацелился, и побеждать во всем, за что он берется в жизни.

Напоминаем, что Евгений Кошевой и Елена Кравец из "Квартала 95" показали трогательные фото на День матери.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с Геннадием Друзенко относительно уроков, которые Украина может извлечь из опыта других стран:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Украинцам назвали главных "пожирателей" электроэнергии среди приборов

АЗС скорректировали стоимость бензина, дизеля и автогаза: новые цены

Водителям из Украины подсказали, как проверить свои штрафы в Польше

Показать еще