Импозантная украинская певица Оля Полякова поделилась с поклонниками новым праздничным видео и поздравила их с наступлением 2021 года.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальный Instagram-аккаунт звезды.

Очаровательная Оля Полякова продолжает работать на психологической устойчивостью украинцев в новом году. На своей страничке в социальной сети певица посоветовала поклонникам побыстрее доесть праздничные салаты и пожелала пробудить вдохновение на 2021 год. При этом Полякова спросила, много ли у ее фанатов планов в новом году.

ольга полякова, дочь поляковой
Ольга Полякова

К этой записи Оля Полякова добавила красочное видео с одного из новогодних шоу. Звезда традиционно порадовала откровенным нарядом, прекрасной шоу-программой и запоминающейся песней. Поклонники украинской певицы поблагодарили ее за поддержку и позитивный взгляд на мир, пообещали приходить на концерты и, как водится, оставили красавице немало комплиментов.

"Наша зажигалочка, наша самая красивая, неповторимая, обожаемая артистка! Любим", "Я смотрела, затаив дыхание, вообще забыла, где я нахожусь, настолько завораживает", "Наша королева, прекрасна, как всегда, держит марку", "Браво, Оля, прекрасно выступила. Смотрю на тебя — и всегда какой-то душевный подъем, ощущения праздника. Таких больше нет", "Кайфанул от этого концерта. Оля просто прекрасна! Поздравила, как никто", "Самая шикарная женщина на нашей эстраде. Смотрели концерт всей семьей — это было нечто особенное", "Оля — богиня! Восхищаюсь ее женственностью, это просто не реальная", — написали украинцы в комментариях к сообщению певицы.

Рекомендуем прочитать статью Sergius AK: "Почему 2021 год будет более тяжелым и мучительным"

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что недавно украинские звезды похвастались праздничными нарядами, в которых встречали Новый год. Оля Полякова заметно выделялась на фоне Насти Каменских и Нади Дорофеевой. От декольте певицы сложно было оторвать взгляд, к тому же, ее наряд был безупречным.

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он рассуждает об очередном громком фиаско президента страны Владимира Зеленского:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

В Украине изменились правила наследования: детали нововведений

НБУ может отказаться от доллара как основной курсовой валюты

В Госдепе прокомментировали атаки Украины на российские НПЗ

Заявление Лукашенко о нападающих на "Крокус Сити" подрывает кремлевский нарратив - ISW

Показать еще