В преддверии международного современного праздника Хелоуиин украинская журналистка и телеведущая Катя Осадчая предстала перед поклонниками в образе Мортиши Аддамс. 

Соответствующее фото появилось на официальной странице модели в Instagram.

Вместе со своим мужем Юрием Горбуновым Екатерина появилась на премьере мультфильма «Семейка Аддамс». 

“Вы уже готовы к #helloween. Мы вчера репетировали на премьере. А кем вы будете в этом году?” — подписала свой пост телеведущая.

В черном платье из кружева в пол и с черными длинными волосами Осадчая стала настоящей готической красавицей. 

Осадчая собрала множество восторженных комментариев от своих подписчиков, некоторые из них оказались в невероятном восторге от неожиданного перевоплощения журналистки: “Очень эффектно”, “Вау”, “Потрясный образ”, “Вам очень идет”.

Напоминаем, что Мортиши Аддамс — это соблазнительная вампирша и жена главы семейства вампира Гомеса из американского анимационного фильма «Семейка Аддамс».

 

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook

Популярные статьи сейчас

В Киеве накрыли сеть call-центров: аферисты охотились не на украинцев

"Огонь прекратится немедленно": Путин озвучил требования для завершения войны

Выплаты ко Дню Независимости, открытый банкинг, билеты через Дию, новые штрафы: что ждет украинцев в августе

Зарплаты 300 тысяч и бронь от армии: скандальный Чернышов устраивал охранников и прислугу в "Нафтогаз"

Показать еще