Певица Лия Ли часто поднимает на своей странице в Instagram социальные вопросы, и теперь она запустила социальную платформу #незлаМати для помощи беременным женщинам и матерям.

«Мы создали платформу для обмена историями и информацией для будущих и нынешних матерей. Также, Вы можете делиться бытовыми вещами, которые уже не актуальны для Вас, но так необходимы другим: одеждой для мамочек или детей (в хорошем состоянии), коляска, детская переноска, игрушки или интересные книги» – рассказала Лия.

На странице онлайн-платформы #незлаМати — девушки делятся информацией и опытом о воспитании детей, рассказывают свои истории, а также те кто переживает сложный этап в жизни (один воспитывает ребенка) обращаются за помощью.

Еще во время беременности певица рассталась со своим женихом и выпустила клип на трек «Незаменима» в поддержку всех матерей одиночек с хэштегом #незлаМати. Сейчас Лия решила дать развитие #незлаМати и создала платформу, куда приглашает стать участниками тех, кому нужна помощь, и тех, кто хочет помогать.