Американец Дастин Порье победил ирландца Конора Макгрегора.

Об этом пишет "Хвиля".

Состоялся бой ирландского бойца смешанных боевых искусств, выступающего под эгидой «UFC» в лёгкой весовой категории Конора Макгрегора и американского бойца в лёгкой весовой категории Дастина Порье. Это по достоинству можно назвать одним из самых ярких событий января в спорте, как минимум потому что легенда смешанных единоборств возвращается в октагон спустя ровно год после стремительной победы над Серроне (40 секунд).

7:38 Впервые Макгрегор в нокауте!

7:29 Бойцов представили. Уважение перед началом первого раунда.

7:24 Дастин Порье появился на арене.

7:20 Конорм Макгрегор первым появился на арене.

Популярные статьи сейчас

В Украине уже летом повысят тариф на электроэнергию: сколько придется платить

50 млрд на оружие, обязательные ATACMS и экономическая помощь в кредит: появились детали законопроекта Конгресса о военной помощи Украине

Байден призвал Конгресс одобрить помощь для Украины и Израиля. Джонсон анонсировал голосование на субботу

Боррель объяснил разницу между противовоздушной защитой Украины и Израиля

Показать еще

Напоминаем, что 7 июня 2020 года Конор Макгрегор снова объявил о завершении карьеры. Ранее о завершении спортивной карьеры боец объявлял дважды - и каждый раз возвращался.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с политтехнологом Виталием Куликом о "чудовище", которое может появиться из украинского политического болота. Эксперты разобрали, какие положительные тенденции стали видны на местных выборах в Украине и каковы перспективы новых политических партий.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram