Синоптик Наталья Диденко рассказала, какой будет погода в Украине во вторник, 24 ноября.

Как передает Хвиля, об этом она сообщила в своем Телеграм.

По словам Диденко, вторник в Украине обещает быть объективно теплым, как для конца ноября.

В течение дня в большинстве областей ожидается от 4 до 8 градусов тепла, немного холоднее будет на Востоке – от 2 до 4 градусов тепла.

Тем временем, на Севере, Востоке, в центральной части, в Приазовье и в Крыму повышенная влажность будет провоцировать осадки. На востоке – дождь с мокрым снегом.

«Однако эта объективность может снижать наши термические ощущения на 2-5 градусов, потому что будет наблюдаться порывистый, а порой и сильный, северо-западный ветер. Это - раз. А два - на Севере, Востоке, в центральной части, в Приазовье и в Крыму повышенная влажность провоцировать осадки, во время которых будет неуютно», – предупредила синоптик.

Тем временем, на значительной части территории Юга и Запада Украины, существенных осадков не предвидится.

В Киеве 24 ноября будет преимущественно облачно, местами возможен небольшой дождь. Температура воздуха ночью составит от 1 до 3 градусов тепла, а днем – от 4 до 6 градусов тепла. Также ожидается сильный ветер, с северо-западными порывами до 12-14 м/с.

Ранее «Хвиля» писала, что начало недели в Украине будет сопровождаться мокрым снегом, дождем и ночными «минусами», при этом дневная температура не будет опускаться ниже нуля.

Напомним, глава Укргидрометцентра Николай Кульбида рассказал, что предстоящий зимний сезон будет характеризоваться резкими изменениями погодных условий.

Тем временем, народный синоптик Владимир Деркач сообщил, что ощутимое похолодание в Украине наступит лишь после Дня святого Николая. Тем временем, устойчивый снег прогнозируют только в конце декабря.

Следует отметить, что в Украине в январе будет 12 выходных дней.

Популярные статьи сейчас

В Харьковской области взорвался трубопровод, - СМИ

В Украине снова начнут отключать свет в ближайшие месяцы, — глава "Укрэнерго"

До 800 евро штрафа: какие наказания грозят украинцам в Германии за превышение скорости

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Напомним, в Киеве впервые за долгие года празднование Нового года пройдет без концертов и организации фудкортов. Причиной этого послужила пандемия коронавирусной инфекции.

Смотрите видео, в котором бизнесмен Сеяр Куршутов, в беседе с руководителем политических программ Украинского института будущего и шеф-редактором портала "Хвиля" Юрием Романенко, рассказал, как работает контрабанда при президентстве Владимира Зеленского:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.